Деанон модера возрождённого лолитаза
/kpop/mu

Деанон модера возрождённого лолитаза


#10240 Деанон модера возрождённого лолитаза!!ljejVTnl5c10240
500x500, 71 Кб

Страна должна знать своих героев, на лолитазе эту инфу трут


Щеканус (Peka73rus, PekaFeed, Щека Спид, Щека Гнид, щекачмо, Щекагнус, жирное уёбище, защекан, Щека Пидорнуччи, Щека Говнакуча Пека Говнакуча, Защекан, Алексей Аксененко) — мерзкий апачанер (больше на бордах не сидит, с его слов), отличающийся наихуевейшим характером и раковым поведением, а также нихуя не умеющий позёр от всего. Его ненавидят абсолютно во всей бордосфере, даже сосачеры, даже колчанеры. Пиздил чужие скрипты и подписывался автором, при этом вертя на хую все авторские права. Жрет говно и фотографирует все это в свой говноинстаграм. Отыгрывается на своем бухом и беззащитном отце и пиздит его ногами. В 23 года не имеет образования и сидит на шее у мамки. Дрочит на умственно отсталых ниггеров-рэперов, всячески подражая им. Кроме того, обожает продукцию Apple и ссыт в лицо тем, кто его не имеет.

Непротив повандалить Колчевики и посрать на Одинчане, прикидываясь Стульчаком, но только тогда, когда ему скучно. После сранья может исчезнуть на месяцок-другой. 4 декабря 2018 был замечен на Какаче за пиаром Яндекс.Денег.

#10260 10260

Бедный мальчик.

#10307 10307

>>10294

Конфобляди покекали тебе в ротеш. Где вообще пруфы, что это админ чмофокса? Наверняка он сам эту фотку и вбросил, чтобы отвести от себя подозрение и заодно напомнить о своей фекальной клоаке, в которой плещутся только конфоопарыши и бордоскам.

#10623 10623

жирный урод отстой