Корма для людей
/kpop/mu

Корма для людей


#11412 Корма для людей!!7HumaYRs1s11412
600x600, 40 Кб

Я неоднократно упоминал, что современное человечество оскотинилось настолько, что людей пора перестать считать за людей и приравнять к крупнорогатому скоту. Разрешить убийства и поощрять санитаров человечества.

Людей выращивают словно скот. Детский садик, где выводки кормят детским кормом по рецепту совка. Быдлошкола, которая выпускает из своих дверей законченное агрессивное быдло и мразей, исритуты, настоящая суть которых выслать пиздунов разных мастей, покладистых долбоебов и мразей, и РАБовладельческие комбинаты под названием заводы, которыми владеют именитые скотозаводчики, которые не стесняются пиарить свои человеческие свинофермы.

Весь стиль жизни современного общества сводится к психологии скота. Сейчас скот обсуждает идти ему на выборы или нет. Обсуждает важность своего поступка, ратует за то, что скот по ошибке назван человеком и наделён правом голоса, которое нужно обязательно использовать.

Долбоебы нахуй.

За вас уже все выбрали, а вам осталось только зайти в кабинку-стойло, испортить бумажку и довольно проблеять, про гражданский долг и че-е-е-е-лове-ч-е-е-е-ские це-е-е-е-нности.

Скотина ебаная. Ненавижу.

#11413 !!7HumaYRs1s11413
1200x1200, 128 Кб

К слову про комбикорма для скотолюдей: недавно увидел что жрут т.н. "спортсмены". Ходячие куски мышц, смысл жизни которых свелся к накачиванию мяса ака бройллеры. Они даже схожие с курами стеройды употребляют.

А дизайн оболочки их кормов больше напоминает полку магазина моторных масел. Стеориновое уебище должно заливать в себя только лучшее масло, чтобы громче ревело и сильнее пердело.