Морозные былины
/kpop/mu

Морозные былины


#17222 Морозные былины!!p.hKeI/ByI17222
640x360, 22.3 Мб
614x1004, 1 Мб

Иногда нам хочется поговорить, чем-то поделиться из пережитого, предлагаю делать это в этом треде.

Люди не очень вкусны, я серьёзно, всё зависит от частей тела, в женской груди в основном жир, так что сиськи в тесте, это лишь фантазия Лаэртского, жир в тесте не вкусный, а вот холодец может выйти не плохой.

Как-то вечером к нам в патан зашёл Миша, начальник РУВД со связями в прокуратуре и с ним двое, один пухлый и коротконогий, такая тумбочка на ножках и в костюме, другой был высокий и плотный, шкаф на ходулях в камуфляже. Миша приобнял меня за плечо и объяснил, что хочет, чтоб я с ними выпил, новостей у меня в ту смену уже не было, я согласился.

За столом мне пришельцы и Миша объяснили, что хотят от меня, чтоб я им поставлял, раз я сотрудник, филейные части карениных, икаров, угольков - им всё равно, главное чтоб потеряшек и в принципе родственников не было, и чтоб это были самки - а во врачебке что-нибудь напишешь. Я спросил их про арбузы, на что шкаф мне сказал, что хоть дыни, главное чтоб не пахло. Время было неспокойное, Ястребженский - это как у вас сейчас Песков, постоянно докладывал о здоровье Седого, ёбнула деноминцация, деньги были нужны, ну и отказать возможности не было. Я не стал интересоваться зачем им это, просто решил, что лучше делать, чем чтоб четверо несли.

Предстояло договориться со сменщиком и утиль бригадой, чтоб они вопросов не задавали, и если с последними цена вопроса была ящик водки, то вот со сменщиком возникала проблема, характер был у него очень уж лицемерно-моралистический, знаете из таких, что вот если он жмура бальзамирует и трахает потом - это в порядке вещей, это тайное желание усопшего, а если у него внезапно черепная коробка пропадёт, то это я мародёр, мясник и Спесивцев в халате.

Так оно и вышло. По началу всё шло хорошо, после смены приходил либо шкаф, либо тумбочка, и забирали нарезку. А потом посыпался вал из мёртвых жриц любви, дохлые профурсетки буквально пачками поступали в холодильник, иногда сильно изувеченные, были без головы. Сказать что я испугался, нет... Но на психику это надавило сильно. Дело усугубило то, что сменщик присмотрел себе подружку и забальзамировал её. Это заметил шкаф забирая очередной мешок и поинтересовался так как будто сам это делал - это чо, особенная? На что ему в ответ заметили, что его дело таскать. И примерно через неделю Коля пропал, знаете, капитально так - трубку не берёт, дверь не открывает, начальник носится как угорелый, родственники ничего не знают, его возлюбленную уже увезли, я на сменах буквально зашивался.

И вот однажды утром он появляется, не один, с ним мордатый такой паренёк, ухоженный, в хорошем деловом костюме, лет 20-25, парнишка говорит - а вот Коля пришёл уволится. Я разозлился и начал в таком духе, что, чепуханок ты вафельный, я тут и так от звонка, до звонка, и ты уволится собрался? Коля голову поднял посмотрел на меня - и я всё понял. Мордатый сказал что я теперь один работать буду, что с начальником он договорился и что вечером он меня навестит.

Как стемнело пришёл этот мордатый, дверь ещё так вежливо прикрыл и поведал следующее, что он будущий депутат в думе от перспективной партии, но вкусы у него специфические, что теперь ему нужно чтоб я только грудинку резал, что если я соскочить или рассказать чего удумаю, то во первых доскачу я до ближайших посадок, а во вторых мне никто не поверит и меня арестуют и посадят как маньяка, что шкаф больше приходить не будет, чтоб с Колей я не разговаривал и всё будет прекрасно, на столе положил пачку зелёных, подмигнул и отправился к выходу. Тут я вскочил, схватил хлеборез, и говорю ему - ты же сам можешь отсюда не выйти. Он обернулся и сказал, что я и сам тогда отсюда не выйду и терять доход в кризис глупо. Я тогда наивно его спросил - а что вы с ними делаете, с сиськами? Он бросил уже выходя, но я понял что не шутит - холодец для детей, очень нежный выходит.

Я проработал там ещё три года, пока Миша не приехал к нам по частям.

На фото Юлия Александровна Нагребецкая, 19.07.1978 г.р. Вышла из дома в районе метро Коломенская и не вернулась. У Юлии была эпилепсия. Родные её всё ещё ищут.

#17240 17240

какое странное место не правда ли

равиоли равиоли

огурец требует крови

#17304 17304

>>17301

А, ну или ты долбоёб, который пропустил основной вайп.

#17361 17361

>>17222

Завтра мотор меню, оленя сбил.

#28031 28031
1024x768, 1 Мб

>>17226

Он примерно так и писал.

>>17222

Короче пилю свою прохладную.

Еще оболтусом–студентом торчал в парке. Полыхал летний день, никакого намека на чертовщину. Изнывая от безделья, сидел на стопке покрытых мхом и колючим кустарником бетонных плит, брошенных там еще в эпоху пятилетних планов. Тихо журчала за спиной местная речка–вонючка. Вдруг в траве что–то сверкнуло. Рефлекторно сфокусировавшись, я увидел, что из канализационного люка метрах в 10–15 от меня поднялся перископ. Медленно поворачиваясь, он описал круг и остановился на мне. Секунду–другую мы с перископом глазели друг на друга. На меня нашел ступор, я совершенно потерялся. «Бомжи? Чеченские террористы?» – пронеслось в голове. Перископ закончил наблюдение и стал опускаться. Я вскочил и бросился к люку: ни звука, ни движения. Из–за освещения невозможно было определить, глубокий он или нет. Пошарив в траве, не нашел камня, так что бросил туда какой–то сор. Люк молчал.

Прошло полжизни, а мне до сих пор иногда вспоминается. Бомжи с перископом? Диггеры? Канализационный маньяк? Корабль «Навуходоноср»?