Сверхатеизма тред иди.
/kpop/mu

Сверхатеизма тред иди.


#20039 Сверхатеизма тред иди.!!SSEg5Inp4U20039
604x340, 164 Кб

Сверхатеизма тред иди.

Пизды не существует. Это компьютерная графика применяющаяся в порно. Все существующие фото и видео мнотаж, в живую я этого не видел, значит этого нет. Мимо 26 летний одинокий молодой человек за ручку не держался, существующий на кой какие пособия. Моя религия — сверхатеизм, я верю в несуществование пизды.


А теперь про религию и атеизм.

Почему спор ведётся уровня: «бог есть — бога нет», и веруны и атеисты предлагают аргументы именно с этой точки зрения. Ведь

1 Допустим верующие найдут аргумент что бог есть, чем они докажут что конкретно их заповеди (а не заповеди конкурерующей с ним секты/религии верны)?

2 Допустим бог есть — зачем ему поклонятся, когда его закон неприемлем, и лучше в ад, чем соблюдать столь строгие и ненужные морально-нравственные заповеди? На каком основание Сатану/Аида/Плутона/Локи/Демиурга кого там мы признаём злом, ведь это может быть только очернение с стороны доминирующей сверхъестественной силы.

3 Допустим бога нет, что мешает выдумать его и соблюдать заповеди/проводить ритуалы только потому что это позволяет зафиксировать культуру и противостоять враждебным культурным элементам. То есть осознавая что бога нет вести себя так будто он есть, только по тому что это даёт определённые профиты вроде возможности противостояния морально-нравственной деградации и т. п.