объективный критерий успеха
/kpop/mu

объективный критерий успеха


#20347 объективный критерий успеха!!sRLQ9TsBvk20347
609x340, 886 Кб

Что есть объективный критерий успеха?

~ — 2016 считал критерием чувство счастья и покоя, так и жил уберегая себя от волнений, находя мелкие удовольствия типа удержания состояния не-ума как учил ОШО. Считал что это и есть успех. Это не так — материальный мир определяет духовное, долго поддерживать гармонию в плохих условиях невозможно, а всякие медитация-шизики просто потеряли связь с реальностью.


Успех в моём понимании — тян мне была не нужна, фап контента в сети предостаточно, семьи мне пока не создать, да и тян в 3д мире хороших скорее нет чем есть (это не означает что невозможно создать семью, но денег дабы было достаточно место — мне отдельная сычевальня для уединения, что бы быть без тян нехватает, а двухкомнатной картере лучше без тян + я слишком хиккан одиночка).


2016-2020 считал что успех, это знание определенной тайны. Тайну постичь так не сумел, скорее всего буду всю жизнь возвращаться к этим исследованиям, но скорее безуспешно/ с минимальным результатом. Что за тайна говорить не могу.

2020-2020, мысли что тян таки нужна, что жизнь проебал, но недолго. Может успех это богатство? Наверно нет, богатство важно для обеспечения определенного уровня комфорта, не более.


Что есть критерий успеха? Объективный критерий успеха?

Возможно продолжительность жизни, секс, отношение — это измеримо, это действительно свойственно телесной тушке, и не является критериями от ума как у медитация-шизиков.

Хотя т. к. счастье всё равно субъективная категория (было же время когда мне для счастья нужен был только покой) может это не то?