April 22
/kpop/mu

April 22


#5161 5161

Альберт Эйнштейн:

Я уважаю в Ленине человека, который всю свою силу с полным самопожертвованием своей личности использовал для осуществления социальной справедливости. Его метод кажется мне нецелесообразным. Но одно несомненно: люди, подобные ему, являются хранителями и обновителями совести человечества.

#5333 !!gCmVkzYg7U5333
620x420, 122 Кб

Там это, говорят Ким умер. Хотя может и фейк, а может Ким всех своих хейтеров так троллит. Но в любом случае слишком уж все подозрительно. Я не удивлюсь, что Кима убрали под прикрытием все этой коронавирусной истерии. Ну не верю я в смерть от естественных причин. Врачи-убийцы или просто отравители.

Ждем реакции властей северной кореи на происходящее. Наверняка будет многодневный национальный траур и массовые расстрелы плохих плакальщиков. Слишком часто северокорейские вожди стали умирать. Как старые генсеки в совке.


В китайской социальной сети Weibo широко разошлось сообщение от вице-директора Гонконгского телевидения HKSTV о смерти главы Северной Кореи Ким Чен Ына. По его словам, о смерти лидера КНДР сообщил «очень солидный источник».


Эту информацию обнародовали после того, как Ким не посетил очередной важный государственный праздник — 88-ю годовщину основания Корейской народной армии.

#5334 !!gCmVkzYg7U5334
1440x960, 369 Кб
1303x770, 87 Кб

25 апреля должен был состояться саммит Северная Корея - РФ во Владивостоке. Как утверждают многие издания, бронепоезд Кима стоит около его пляжной резиденции.

Названа и приемница Кима на случай непредвиденной смерти. Это его страшная сестра Ким Ё Чжон, которая сейчас возглавляет министерство пропаганды и которую боиться большая часть жителей Кореи.

Странный у неё взгляд какой-то. Не добрый. Пухлый не источал злость и ненвависть.