Я не понимаю как вы можете пиздастрадать по тян?Для меня тян это по сути тот же гомосек.Ну судите сами их загинают и ебут, они сосут члены, они лижут жопы.Я когда задумываясь над этим мне реально становится тошноПолучается любая тян не листва она у
/kpop/mu

Я не понимаю как вы можете пиздастрадать по тян?Для меня тян это по сути тот же гомосек.Ну судите сами их загинают и ебут, они сосут члены, они лижут жопы.Я когда задумываясь над этим мне реально становится тошноПолучается любая тян не листва она у


#6522 Я не понимаю как ...!!ONg8bxSKtM6522
700x467, 91 Кб

Я не понимаю как вы можете пиздастрадать по тян?

Для меня тян это по сути тот же гомосек.

Ну судите сами их загинают и ебут, они сосут члены, они лижут жопы.

Я когда задумываясь над этим мне реально становится тошно

Получается любая тян не листва она уже позорно унижена.

Я не понимаю как можно влюбиться в тян? Влюбиться в ту которой какой-то мужик хуем рот затыкал.

#6738 6738

>>6522

> Ну судите сами их загинают и ебут, они сосут члены, они лижут жопы.

> Я когда задумываясь над этим мне реально становится тошно

> Получается любая тян не листва она уже позорно унижена.

На самом деле интересная тема, но о ней почему-то очень неохотно говорят. Даже на бордах.


Я вот думаю, что вся хуйня с доминированием является скорее каким-то фетишем, чем половьім актом по умолчанию. Потому что оно просто не нужно. Хотя я и не могу такого утверждать. Но что-то подсказьівает, что далеко не все 100% девок фантазируют об изнасилованиях. Не говоря уже о том, что сосания хуев и лизания жоп вообще к обьічному половому акту имеют весьма отдаленное отношение. С таким могут бьіть не согласньі разве что люди окончательно поехавшие от просмотра порнухи и деградировавшие от тюремной культурьі.


Думаю, что тюремно-порнушньій йумор в бьіту и вообще ИРЛ использует только деградировавшее бьідло. Ну, в идеальньіх условиях, конечно. По факту тюремная культура в совке процветает и люди чаще всего даже не знают, что модньіе словечки из старого фильма, которьіми все знакомьіе говорят, на самом деле являются жаргоном убийц, насильников, воров и прочего биомусора.


Такие вот дела.


А что в тян привлекает при том, что они физически слабее мужчин? Так то и привлекает, что они такие хрупкие и уязвимьіе с виду. Просто хочется их защитить.


И вот, учитьівая все єто, я не понял до сих пор почему пєдросов не принято защищать, но принято унижать и пиздить, с чем приходится бороться властям, в том числе и запиливая соответствующие законьі. Абсолютно все кулстори психолухов приведут только к вьімьішленньім ими сущностям, ноги у которьіх растут из подсознания. Что автоматически перестает бьіть интересньім.

#9316 9316

>>6738

>Думаю, что тюремно-порнушньій йумор в бьіту и вообще ИРЛ использует только деградировавшее бьідло.

Это главная духовная скрепа, достаточно включить телевизор и там такое по всем каналам. Во всех сериалах. В лентах новостей. Такое можно услышать и от ментов, и от госчиновников, и от богемной тусовки. Общий уровень безкультурия в РФ давно уже пробил дно, образ интеллигента посрамлен и растоптан. На смену интеллигенции пришла уголовщина и бескультурье, а это значит что элиты окончательно деградировали. После деградации элит случилась массовая деградация всего населения. Это мощнейший культурный упадок, сравнимый по масштабам с крушением империи или вымиранием народа.

#9318 9318

>>9316

Пора выкидывать телевизор, друзья