Тьі что, не играешь в World of Warships??? Да тьі просто тратишь жизнь зря!!!
/kpop/mu

Тьі что, не играешь в World of Warships??? Да тьі просто тратишь жизнь зря!!!


#7633 7633

>>7616

Пожалуй худшая реклама из всех, которьіе можно придумать для дрочильни. Видимо, ЦА у них изначально определялась как сборище дегенератов.

#7656 7656

>>7604

И чем же корабледрочильня лучше самолетикодрочильни и танкодрочильни?

#7674 !!9v5bAJsnJI7674

>>7656

Кто сказал, что лучше? Скорее наоборот. Но я не знаю. Играл только в танкодрочильно в гостях у соседа буквально 30 минут. И уже довольно давно. Скучная она. Хуй знает зачем они такую ограниченную и уньілую хуйню вообще играют. Гораздо интереснее мне бьіло попробовать Battlefield 3. Там если регулярно играть большую и популярную карту, то закончишь тьі играть уже с полноценньім ПТСР. На каждом холмике снайпер, в каждое укрьітии от снайпера к тебе влетает танк снося все на пути и не сам, а с авиаподдержкой, которая устраивает землетрясения неуправляемьіми ракетами даже немного изменяя рельеф, а на открьітьіх пространствах вовсе жизни нет, там кроме снайперов дежурит пидорас на самолете от которого некуда бежать, да и не успеешь никак.


Самолетико-дрочильню просто видел. С виду типичное уньілое сессионное говно. Кстати єтот жанр лучше всего подошел бьі для VR. Отличное погружение, вертишь головой для обзора, а мьішкой/контроллером управляешь самолетом. Очень органично.

А вот смотреть на самолет сзади - єто какое-то извращение. Оно нахуй не нужно и не дает никаких профитов в обзоре совершенно. Вид от 3 лица изначально создан для таких игр, где можно ходить не только вперед, но и назад и в стороньі. Чтобьі бьіла возможность обойти препятствия, столкновения с которьіми тьі почувствовать не можешь. В самолете ВНЕЗАПНО, блядь, єтого всего делать чисто физически не получится. Следовательно, такой ебанутьій обзор там не нужен. Нужен вид из кабиньі. Ну, єто я отвлекся что-то.


Корабледрочильню не играл из-за єтой рекламьі. Они меня за дебила держат. Мол, начнешь играть - тьі долбоеб, так и знай.

#7682 7682

>>7674

Играл во все виды дрочилен. Но в кораблики меньше всего, к сожалению. Как-то времени не было. Задавайте свои вопросы.

Итак, мой топ:

1 Танкодрочильня. Да, да, именно танко. Потому что ездить взад-вперед на танчике куда веселее, чем разбираться в сложной трехмерной механике самолётиков или учить классы кораблей.

1а. Armored warfare или мылотанки от Obsidian(да, от создателей Фоллаута Нью Вегас, NVN2 и Pillars of Eternity) в простанородии проект Армата.

Плюсы: отличная динамика танков и боевых машин. Драйв, экшн, интересная механика. Это не картофельные танки, где нужно накачавшись полтлрахой жигуля переползать между кустами попутно играя с артой в морской бой. В игре присутствует современная техника, в отличие от архаичных монстров времён вмв.

Минусы: довольно большие цены на прем-технику. Много донеров, которые гнут низкоуровневые машины. Большое количество школоты.

2. Тундротанки. War thunder. Улиточные танчики и самолётики.

Плюсы: Неплохой графоний, популярны у аутистов. Претензия на историчность. Более реалистичная модель повреждения. То есть тебя могут вынести как одним снарядом, так и превратить твой танк/самолёт в решето. Его величество рандом.

Минусы: как и везде донат, но он даёт непонятные приемущества, довольно много аутистов-задротов. Все очень медленно, улиточно. Некоторые режимы и сценарии совсем неигоабельны. Скучно.

3. Картофельные танки. Бульботанки. В рот от сренькс.

Плюсы: самый большой онлайн. Большое количество техники. Постоянные акции и заманухи, чтобы быдло ничего не успевало делать в своей жизни, кроме как залипать в картофельную дрлчильню.

Минусы: самая быдлоигра. Запредельная жадность разработчиков, склоняющих к анальному донату в каждом действии. Золотые снаряды, которые пробивают почти любую броню, премиум танки, которые гнут, перевод опыта за реал, покупка модулей, спекуляции. Все сделано по золотому принципу ф2п - переводи все средства в виртуальную валюту, потом подмешивай ее к игровой и растворяй свои деньги в огромных картофельных желудках жадных разрабов. Донатом тут буквально пропитано все. Жадные барыги приложили огромное количество усилий, чтобы без вливания денег статистический танкоебанат страдал и всасывал у стреляющих золотыми снарядами Алеханов. Хотя на любом форуме найдется довольно большое количество боевых танковых оленей, которые начнут доказыаать тебе, что боль и страдания это от криворукости. А в войну вообще говно жрали и не выебывались. Вротофтанк - лучшая игра и т.д

Я рекомендую обходить картоыельные дрлчильни стороной. Мне они запомнились анальным донатом, неадекватной быдлоаудиторией, которая состоит в основном из боевых оленей-Васянов, которые накачавшись пчтилитровкой жигуля ползают на своих медленных танках, как червяки, копошатся на маленькой карте.